Wir über uns

´╗┐

TEAM

Petra Dietz
Gesch├Ąftsf├╝hrerin und Steuerberaterin
Telefon: 0351 43 61 70 / Fax: 0351 436 17 24
E-Mail: PDietz@DTS-DIETZ.DE

Katrin Schrepel
Steuerfachangestellte und B├╝rovorsteherin
Telefon: 0351 4 36 17 17
E-Mail: Schrepel@DTS-DIETZ.DE

Mario Eichhorn
Steuerfachangestellter mit Spezialisierung auf Erbschaftssteuer, Baulohn und Finanzplanung
Telefon: 0351 4 36 17 14
E-Mail: Eichhorn@DTS-DIETZ.DE

Anja Menzel
Bilanzbuchhalterin (IHK)
Telefon: 0351 4 36 17 19
E-Mail: Menzel@DTS-DIETZ.DE

Heike Hummel
Steuerfachangestellte
Telefon: 0351 4 36 17 16
E-Mail: Hummel@DTS-DIETZ.DE

Lutz Dietz
Gesch├Ąftsf├╝hrer und Rechtsanwalt
zertif. Finanzplaner - Zert_FP©- (FH Frankfurt a.M.)
Telefon: 0351 43 61 70 / Fax: 0351 436 17 24
E-Mail: LDietz@DTS-DIETZ.DE

Katharina von Rundstedt
Steuerfachangestellte
Telefon: 0351 4 36 17 21
E-Mail: Rundstedt@DTS-DIETZ.DE

Ines Strobel
Steuerfachangestellte
Telefon: 0351 4 36 17 22
E-Mail: Strobel@DTS-DIETZ.DE

Mandy Petrick
Bilanzbuchhalterin (IHK)
Telefon: 0351 4 36 17 18
E-Mail: Petrick@DTS-DIETZ.DE